Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
13 февраля 18 в 13:09  

Немки скупают шорты от изнасилования

Новость
В Европе набирают всё большую популярность шорты от изнасилования. Как передаёт "EER.ru", больше всего "защитную" одежду покупают в Германии, а также в пограничных с ней странах.

Немки скупают шорты от изнасилования
Фото: eer.ru
Заглавное фото: Фото: Tengrinew

Создателем такой необычной одежды стала модельерша Сандра Сэйлз. По ее словам, она сама однажды подвергалась попытке сексуального насилия. Это подтолкнуло ее к идее создания «безопасной одежды», которая бы не позволила никакому злоумышленнику надругаться над слабым полом.

Шорты сделаны из прочного материала, поэтому их невозможно порвать без специальных инструментов. Кроме того, на них стоит сигнализация и кодовый замок, что, по мнению создателя, делает бессмысленными любые попытки изнасилования хозяйки одежды.

СМИ сообщали о начале производства шорт от изнасилования ещё осенью прошлого года, однако тогда они производились в небольших масштабах. 
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть