Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
7 декабря 21 в 19:00  

Полицейский помог фельдшеру принять роды в машине скорой помощи

Новость

Источник фото: 43.мвд.рф

Чудеса обычно случаются под Новый год. И эта история – не исключение. Так, в Кировской области сержант ППС помог фельдшеру принять роды в машине скорой помощи. Все прошло благополучно, на свет появился здоровый малыш. Подробности приводит «РИА Новости».

«Роды начались в автомобиле скорой помощи в дороге. Фельдшер Ольга Козлова и сержант полиции Гасс оказали всю необходимую помощь роженице, и когда автомашина подъехала к роддому, то передали врачам мать и уже родившегося ребенка», – говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МВД.

Полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции Александр Гасс возвращался вместе с фельдшером из командировки из города Кирова на автомобиле скорой помощи. Дело было ночью. В три часа ночи медик и полицейский проезжали мимо поселка Семушино. На телефон фельдшера поступил звонок из медучреждения о том, что из этого населенного пункта срочно  необходимо забрать беременную женщину и доставить ее в роддом города Зуевки.

Женщину забрали, но до роддома доехать не успели. Ребенок родился на пути в медучреждение. Благодаря своевременно оказанной помощи с мамой и новорожденным мальчиком все в порядке.

Все новости
Внимание!

Закрыть