Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
21 февраля 24 в 19:00  

Путин: РФ толерантна к сексуальным меньшинствам, лишь бы детей не трогали

Новость

Источник фото: Freepik

В РФ толерантно относятся к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. По словам президента Владимира Путина, «их никто не ограничивает, главное, чтобы не трогали детей». Такое заявление глава государства сделал на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) «Сильные идеи для нового времени». Подробности у ТАСС.

«Мы толерантно достаточно относимся и к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Мы просто не выпячиваем это и не считаем, что это правильно выпячивать. Пускай все взрослые люди живут как хотят, никто их не ограничивает. Но что касается детей, я уже много раз говорил, детей не трогайте».

Путин также назвал хорошей идею упростить переезд в РФ иностранцам, разделяющим традиционные ценности страны. Как заявил президент, власти будут ориентировать миграционные службы, чтобы в Россию приезжали люди с высоким интеллектом и квалификацией. Кроме всего прочего, они должны соблюдать законы и традиции, в том числе региональные, и учить язык. Отмечается, что сегодня на рынке труда РФ не хватает 2,5 млн человек.


Все новости
Внимание!

Закрыть