Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
19 декабря 17 в 20:21  

Роспотребнадзор предупреждает о случаях мошенничества в сфере новогодних услуг

Новость
Роспотребнадзор призывает ответственно относиться к приглашению на новогодний праздник профессиональных Деда Мороза и Снегурочки.

На сайте организации появилась памятка с рекомендациями по выбору аниматоров для праздничной новогодней ночи. Лучше всего, конечно, посоветоваться с друзьями и знакомыми или обратиться к отзывам и посмотреть ценовую политику в интернете.
Роспотребнадзор предупреждает о случаях мошенничества в сфере новогодних услуг

© РИА Новости / Павел Лисицын

Чиновники обратили внимание: для того, чтобы избежать спорных ситуаций или неисполнения услуг, необходимо заключить письменный договор об оказании возмездных услуг.

Такие советы связаны с нередкими случаями мошенничества: «Бывает так, что люди обращаются в первую попавшуюся фирму, подписывают договор, вносят предоплату, но в назначенный день никто не приходит, телефон компании оказывается неработающим, бланки договора – фальшивыми, а фирма оказывается незарегистрированной. Кроме того, приглашая чужих людей в дом, вы должны учитывать риски. Пользуясь доверчивостью и отсутствием бдительности людей, недобросовестные аниматоры могут во время мероприятия совершить кражу, -передает послание Роспотребнадзора "Российская Газета".
Все новости
Внимание!

Закрыть