Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 февраля 23 в 14:00  

Стало известно, как Пэрис Хилтон назвала сына

Новость

Источник фото: социальные сети

Светская львица Пэрис Хилтон раскрыла имя своего новорожденного сына. Знаменитость назвала мальчика, который появился на свет с помощью суррогатной матери, Феникс Бэррон Хилтон Реум. Об этом она сообщила в своем подкасте This Is Paris.

«В Фениксе есть несколько хороших ориентиров в поп-культуре. И важно что, когда пламя вспыхивает, а затем гаснет — феникс восстает из пепла, чтобы снова летать. Я хочу, чтобы мой сын рос, зная, что катастрофы и триумфы проходят через всю нашу жизнь. И что это должно давать нам большую надежду на будущее», — объяснила Хилтон.

Стало известно, как Пэрис Хилтон назвала сына

Источник фото: социальные сети

Второе имя ребенка было выбрано в честь дедушки Пэрис. Покойный Бэррон Хилтон был основателем всемирно известной сети отелей Hilton. Он умер в возрасте 91 года, направив большую часть своего капитала на благотворительность.

В январе этого года стало известно, что Пэрис Хилтон и ее супруг Картер Реум стали родителями. Малыша для 41-летней знаменитости родила суррогатная мать. Ранее Хилтон рассказывала, что заморозила свои яйцеклетки еще в 2020 году.

Стало известно, как Пэрис Хилтон назвала сына

Источник фото: социальные сети

Пара поженилась в 2021 году. До этого супруги три года состояли в отношениях. Для светской львицы это первый брак.


Все новости
Внимание!

Закрыть