Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 октября 19 в 11:29  

Тюменский родительский комитет пригрозил детям: "Кто пойдёт на Крида – тот петух"

Новость
Тюменский родительский комитет оказался в центре скандала после того, как на его официальной странице был опубликован текст под названием "Кто пойдёт на Крида – тот петух". В комитете признались, что текст действительно принадлежит им, и объяснили, зачем же нужно было писать такие заголовки.

Публикация со странным названием появилась 7 октября, на настоящий момент она доступна на официальном сайте комитета. В статье сказано, что скоро в город приедет рэпер Егор Крид, "известный своим аморальным поведением". В связи с этим в комитете попросили родителей, учителей и детей ознакомиться с творчеством Крида прежде, чем идти на его концерт.

Почему же в комитете назвали детей, желающих посетить "аморального" Крида, петухами? Согласно позиции организации, этот флешмоб начали в Дагестане, а Тюменский родительский комитет лишь процитировал слова дагестанцев и просто поставил их в заглавии своего текста, сообщает Medialeaks.

Побоятся ли тюменские школьники стать "петухами" в глазах своих родителей после посещения концерта "аморального" певца, пока неясно.

Фото: http://родком72.рф/
Все новости
Внимание!

Закрыть