Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
25 марта 19 в 20:08  

Учительницу уволили за фото в купальнике

Новость
В Барнауле скандалом закончилось увольнение одного из школьных учителей. Татьяна Кувшинникова, которая проработала педагогом меньше года, была вынуждена уйти из-за своих "жарких" фотографий, сообщает РГ.

История началась в декабре прошлого года, когда Татьяна со своими коллегами по Алтайской федерации закаливания решила искупнуться в озере. После окончания купания моржей сфотографировали.

Затем Татьяна опубликовала эти фотографии на своей странице в соцсети. Спустя время их заметили некоторые родители, которые поделились "интимными" фото с главой учебного заведения. Татьяну вызвали "на ковёр" и посоветовали уволиться.

Дело дошло до главы комитета по образованию Барнаула Натальи Полосиной, которая также была ознакомлена с фотографиями. Однако главе гороно фотографии непристойными совсем не показались. Чиновница отметила, что занятия закаливанием и зимнее плавание никак не могли очернить учителя. Кроме того, купальник Татьяны был закрытым. "Не в парандже же ей купаться" - отметила Полосина.

Так или иначе, но Татьяне пришлось уволиться, так как отношения со школьной администрацией уже были испорчены. Однако теперь мать переживает за своего сына, который учится в этой школе в 11 классе. Как бы на нём администрация учреждения не отыгралась.

Профессия учителя или воспитателя действительно накладывает определённые ограничения на человека, больше, чем любая другая профессия. Однако, не стоит забывать, что каждый учитель - это также и личность, у которой есть свои интересы и занятия помимо уроков и проверки дз.

Фото: Татьяна Кувшинникова / vk
Все новости
Внимание!

Закрыть