Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
30 января 18 в 10:04  

Уральский сантехник выдавал себя за гинеколога

Новость
© Fotolia / pix4U

Главный врач больницы Первоуральска обратился в полицию на самозванца в медучреждении. Как оказалось, некий гражданин несколько дней выдавал себя за гинеколога и принимал пациенток в местной больнице, передаёт ТАСС.

Уральский сантехник выдавал себя за гинеколога
Фото: группа vk.com "Инцидент|Первоуральск"

Согласно письму главврача правоохранителям, лжегинеколога видели в приёмном отделении, травмпункте и пищеблоке. Он всегда представлялся под разными именами и профессиями. Так как в больнице работает более 300 врачей, сотрудники учреждения считали, что он просто новый специалист.

Известно о нескольких случаях “осмотра” лжедоктором пациентов, включая одну несовершеннолетнюю, которой преступник представился гинекологом. Некоторым врачам он назывался сантехником. Рассекретить обманщика смогла одна из работниц медучреждения, когда мужчина дважды заглянул в её отделение.

Правоохранители быстро опознали преступника. Им оказался 31 летний Антон Ярин, которая ранее привлекался к ответственности когда изображал из себя сотрудника полиции и прокуратуры. Сам обманщик считает, что ничего не нарушал. По его словам, он просто навещал друга.

Антон Ярин ранее лечился в данной клинике, поэтому хорошо знает расположение отделений. В полиции не исключают, что преступник искал наркотические вещества.

Смотрите и участвуйте в нашем рейтинге врачей и клиник по регионам. Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Все новости
Внимание!

Закрыть