Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
10 ноября 22 в 17:00  

В Германии бабушка и дедушка 8 лет держали внучку взаперти

Новость

Источник фото: Photo by Jonas Augustin on Unsplash

Чудовищная история развернулась в этот раз в Германии. Там бабушка и дедушка 8 лет держали взаперти свою внучку. Подробности приводит The Guardian.

Известно, что девочка была пленницей собственных родственников с самого рождения. Родители развелись еще до ее появления на свет. Мать ребенка уведомила отца и власти о том, что переезжает с новорожденной в Италию, однако позже ее видели гуляющей с коляской в Аттендорне. Органы опеки не смогли подтвердить эту информацию, поскольку бабушка и дедушка также уверили их, что дочь переехала вместе с внучкой в другую страну.  

В 2022 году в полицию вновь поступила информация о том, что пожилые люди удерживают у себя в доме маленького ребенка. Когда правозащитники пришли с обысками, они обнаружили 8-летнюю девочку, которую с рождения практически не выпускали на улицу.

На ребенке не было обнаружено следов насилия, однако ее физическое состояние настолько не развито, что она с трудом может подняться или спуститься по лестнице.

Мать, бабушка и дедушка девочки обвиняются в незаконном лишении свободы и жестоком обращении с ребенком. 47-летней матери пленницы грозит до 10 лет лишения свободы.

Все новости
Внимание!

Закрыть