Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 января 18 в 13:39  

В Калифорнии близнецы родились в разные годы

Новость
Американка родила двух детей-близняшек в Новый год. Первенец родился а последние минуты 31 декабря, а его близнец - сразу после наступления 1 января, сообщает “The Daily Mail”.

В Калифорнии близнецы родились в разные годы
Хокаин и Айтана с матерью и медицинским персоналом в роддоме. @ Delano Regional Medical Center

Необычные роды прошли в небольшом городке в графстве Туларе в Калифорнии. Близнецы Хоакин и Айтана должны были родиться 27 января 2018 года, однако, вечером 31 декабря по местному времени их мать была срочно госпитализирована из-за начала преждевременных родов.

Дети родились в местном роддоме с разницей в 20 минут, однако, в разные день, месяц и год. Представители роддома сообщили, что роды прошли успешно, и мать с детьми чувствуют себя хорошо.

Из-за того, что роды наступили преждевременно, и у родителей - работников местной фермы есть уже трое детей, они получили детские принадлежности из специального фонда роддома, который пополняется за счёт пожертвований жителей городка.

Шанс родить двойню сильно зависит от наследственности. Также существует определённая зависимость от географических и культурных особенностей. Так, шанс завести двойню в некоторых регионах Африки (4-5%) в 10 раз больше чем в Китае. В России, как в целом в Европе, двойня встречается в 1% случае беременности.
Все новости
Внимание!

Закрыть