Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
23 сентября 19 в 10:42  

В Ленобласти 4-классники устроили “жестокую” бойню на видео

Новость
В Сеть попала видеозапись жестокой схватки 4-классников в Ленобласти. По предварительным данным, запись была сделана в пятницу после окончания уроков в школе.

Подробности сообщает местное издание 47 News. Драка произошла прямо около школы № 1 в посёлке Коммунары недалеко от Петербурга. Несколько мальчиков избили своего одноклассника, повалив его на землю. На видео слышно, как ребёнок кричит «Не надо! Пожалуйста, не надо!».

Делом занялась областная полиция. Но мы считаем, что дети должны драться, разумеется, в разумных пределах. На записи видно, что никто мальчика по-настоящему не бьёт. Все удары, скорее всего, постановочные. Да и сам снимающий просит ребят разойтись и помогает пострадавшему встать.

Сотрудникам СК следовало бы бороться с реальной преступностью, а не разбираться с детскими драками. Тем более что в те времена, когда рос председатель СК, дети дрались район на район, школа на школу, с дубинами, цепями и заточками, и это не превращалось в ЧП всесоюзного масштаба.

Настоящие драки – это плохо. Но небольшие стычки естественны для детей. Поэтому до тех пор, пока они действительно не калечат друг друга, пусть разбираются сами. Хотя, конечно, профилактическая работа в семье и школе не помешает.

Видео можно посмотреть по ссылке

Фото: 47 news
Все новости
Внимание!

Закрыть