Вход на сайт
Регистрация
или
register
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Полезные советы

Компенсация за место в детском саду

22 Февраля 17 в 00:00
Компенсация за место в детском саду

Сыну в 3 года не предоставили место в детском саду. Полагается ли мне компенсация?

Проект ФЗ № 556611-5 "О внесении изменений в закон РФ "Об образовании" (в частности ст. 52.3) снят с рассмотрения Советом ГД ФС РФ ("Протокол" № 296, п. 71). Однако в некоторых регионах страны такая компенсация существует из средств местного бюджета. Обратитесь в отдел соцобеспечения по месту жительства. Подробнее:

Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть