Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
11 декабря 17 в 22:57  

6-летний обозреватель игрушек стал мультимиллионером

Новость
Шестилетний Раян из США занял восьмое место в списке Forbes самых высокооплачиваемых youtube-блогеров 2017-го года. Как сообщают “Дети@mail.ru”, Раян ведёт с родителями блог с видео-обзорами игрушек.

6-летний обозреватель игрушек стал мультимиллионером
Фотография из социальной сети Раяна: https://www.instagram.com/ryantoysreview/?hl=en

Свою “карьеру” молодой блогер начал в 2015 году, когда заинтересовался видеозаписями с детскими игрушками в интернете. Недолго думая, мальчик попросил родителей завести такой же видео-канал, на что они охотно согласились.

Первое время у Раяна практически не было подписчиков, пока летом 2015 года одно из его видео не стало хитом интернета. Всего самое популярное видео Раяна посмотрели более 800 миллионов раз. Сейчас у Раяна более 10 миллионов подписчиков, и он занимается видео-обзорами игрушек и продуктов для детей почти каждый день.

По данным Forbes, только реклама на видео-канале приносит Раяну больше 1 миллиона долларов в месяц.

В последние годы, в связи с ростом популярности интернета, появились “дети-миллионеры”, которые своими видео-роликами и фотографиями зарабатывают огромные деньги. Данная сфера ещё не регламентирована законом в большинстве стран и находится в серой правовой зоне, так как формально деньги получают родители, которые являются создателями роликов и фотографий.
Все новости
Внимание!

Закрыть