Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
10 мая 22 в 13:40  

Беременная Монеточка уехала из России в Литву

Новость

Источник фото: социальные сети

Беременная певица Монеточка уехала из России в Литву. Исполнительница не раз заявляла о своей гражданской позиции и в итоге приняла решение покинуть страну.

Так, известно, что Елизавета Гардымова (настоящее имя певицы) и ее избранник Витя Исаев сейчас живут в Вильнюсе. Это несмотря на то, что недавно исполнительница приобрела дом в Сочи, на Красной Поляне, и квартиру в центре Москвы.

Беременная Монеточка уехала из России в Литву

Источник фото: социальные сети

«У нас не было времени выбирать. Просто узнавали у наших друзей, знакомых, они предложили помощь. И мы согласились наобум. Ничего тогда не знали про Литву. Я никогда не была здесь. Но Литва оказалась прекрасной и очень дружелюбной страной. Толерантность этой Гейропы нас очень спасает», — прокомментировала свой отъезд 23-летняя артистка в YouTube-шоу «А поговорить?».

Сейчас Монеточка находится на шестом месяце беременности. Известно, что у нее родится девочка. Знаменитость уже продумала все свои расходы, отложив необходимую сумму на роды.

Беременная Монеточка уехала из России в Литву

Источник фото: социальные сети

«Есть же такой момент, что у беременных снижается критическое мышление, и есть объективные факторы, за которые я должна волноваться. Я знаю, мне нужна прогулка, сон и еда. Я хожу каждый месяц на эти УЗИ. Снижение критики помогает публиковать свои стихи и делать рискованные высказывания. Чувствую какой-то внутри себя очень сильный свет, уверенность. Во мне столько добра, что меня так просто не сглазить», — добавила певица.

Все новости
Внимание!

Закрыть