Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
6 мая 22 в 15:30  

Какие места в мире помогают зачать ребенка?

Новость

Источник фото: Photo by Artem Kovalev on Unsplash

Существуют поверья и легенды, которые связывают некоторые точки на карте мира с высокой вероятностью зачатия. Итак, рассказываем про них.

В Малайзии есть озеро Беременной Женщины. Согласно поверью, богиня родила ребенка от простого смертного, однако он не выжил. Тогда она опустила тело малыша в чистую воду, таким образом освятив и отпустив его в самые недра природы. Чтобы зачать ребенка, женщине следует искупаться в этом водоеме.

По легенде, изваяние мальчика с рыбой в руках во Франтишковых Лазнях в Чехии помогает женщинам забеременеть. Для исполнения желания нужно лишь прикоснуться к памятнику.

Старинное кресло, которое принадлежало многодетной Нормите Ангело (у нее было 12 детей), также помогает женщинам быстрее зачать малыша. Оно находится в каталонском храме в Барселоне. По преданию, даже женщины с диагнозом «бесплодие» рожают детей после того, как посидят на этом троне.

Согласно легенде, тот, кто обойдет статую бога плодородия Мины (жука-скарабея) в Луксоре семь раз, вскоре сможет зачать ребенка.

В турецком Эфесе на холме возвышается домик Девы Марии. Женщины со всего мира съезжаются к нему, чтобы попросить о ребенке. Там же находится источник с чудотворной водой и стена желаний, где можно оставить записку.

В монастыре Киккос на Кипре находится икона Божьей Матери, написанная святым Лукой. На ней висит пояс, декорированный камнями. Именно его надевают бесплодным женщинам для того, чтобы с божественной силой они смогли зачать ребенка.

Все новости
Внимание!

Закрыть