Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
7 ноября 23 в 20:30  

Беспрерывный поиск второй половинки на сервисах знакомств вредит психике

Новость

Источник фото: Freepik

Все еще ищете свою вторую половинку на сайтах знакомств? Тогда эта информация будет вам полезна. Так, если просматривать слишком много страниц потенциальных бойфрендов, можно… сойти с ума.

Ученые доказали, что чрезмерный свайпинг в сервисах для знакомств вредит психике. По словам исследователей-бихевиористов, чем больше выбор кавалеров – тем острее ощущается безвыходность и одиночество.

Эксперты советуют, во-первых, больше обращать внимание на людей в реальной, окружающей вас жизни, а во-вторых, если уж вы пользуетесь сервисами для знакомств, то не дергаться из-за каждого уведомления и не проверять телефон каждые пять минут.

Также не стоит забывать, что настоящую любовь можно найти лишь без поиска. Все лучшее в жизни происходит благодаря случайности.

Летом этого года компания Match Group заявила о том, что Tinder уходит из России. Так, самое популярное в мире приложение для знакомств прекратило свою работу на территории нашей страны 30 июня.

Позже стало известно, что вице-спикер Госдумы Владислав Даванков направил обращение вице-премьеру РФ Татьяне Голиковой с предложением создать «рейтинг самых одиноких регионов» и реализовать отдельный федеральный проект по борьбе с одиночеством в составе нацпроекта «Демография». Иными словами, уже совсем скоро на смену Tinder может прийти отечественный продукт.

Все новости
Внимание!

Закрыть