Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 марта 21 в 12:20  

Чего хотят дети Илона Маска?

Новость

Казалось бы, ну что могут хотеть дети человека, который может купить им практически все: от электромобиля до полета на другую планету? На ум приходит масса вариантов, однако правильный ответ… изумляет.

Сыновья Илона Маска хотят обычной (!) здоровой пищи, которая продается в обычном американском супермаркете.

Откровением поделилась в TikTok Аи Ямато – няня, которая в свое время приглядывала за детьми создателя Tesla. В частности, женщина рассказала, как трое сыновей Маска, Кай, Саксон и Дэмиан, обескуражили ее просьбой заказать им еду в Whole Foods, магазине, который специализируется на здоровом питании.

С одной стороны, просьба, правда, странная, ведь дети очень редко задумываются о полезности того, что они едят. С другой – не зря же они дети самого Илона Маска! От осинки, как говорится, не родится апельсинка: мальчики, очевидно, пошли в папу и отличаются умом уже с ранних лет.

Напомним, в браке с первой супругой, канадской писательницей Джастин, у миллиардера родилось пятеро детей: Дэмиан, Гриффин, Ксавье, Саксон и Кай. После развода Маск стал отцом в шестой раз. Его спутница, певица Граймс, родила сына, которого счастливые родители нарекли простым американским именем X Æ A-Xii.

Источник фото: Blomst / Pixabay


Все новости
Внимание!

Закрыть