Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
11 апреля 24 в 11:00  

Дети подземелья: в Петербурге нашли трех мальчиков, которые жили в подвале

Новость

Источник фото: vecstock на Freepik

Маленьких детей, одетых не по погоде, заметили жители во дворах спального района и обратились в полицию, подробности приводит «Фонтанка.ру».

Самому младшему мальчику 2 года, среднему 4 года, а старшему 6 лет. Дети жили в подвале многоэтажного дома вместе с биологическим отцом, у которого нет подтверждающих отцовство документов.

В их жилище, куда полиция пришла ночью с проверкой, есть диван, на столе — книги, рядом чайник, компьютер, какие-то коробки. Кругом царил беспорядок.

Дети были одеты очень легко, одежда грязная. Состояние мальчишек запущенное: волосы и кожа в краске, на руках и ногах ссадины и синяки. От детей исходит тяжелый запах, есть признаки ОРВИ.

Полицейские приняли решение изъять детей и поместить в медицинское учреждение. Проживающего с мальчиками мужчину доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. По словам мужчины, 31-летняя мать детей последние полгода живет в Самаре.

Полиция возбудила уголовное дело в отношении родителей по статье 156 УК «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних».

После того как врачи осмотрели детей, полицией было принято решение изъять их у родителей и передать в социальное учреждение.


Все новости
Внимание!

Закрыть