Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
10 ноября 22 в 20:30  

Дженнифер Энистон впервые рассказала, почему у нее нет детей

Новость

Источник фото: социальные сети

Даже самая успешная карьера зачастую не может заменить женщине счастье материнства. Так, Дженнифер Энистон, которую в свое время журналисты буквально изводили вопросами о детях, решила закрыть эту тему раз и навсегда.

Актриса, которую неоднократно записывали в ряды чайлдфри, призналась, что всегда хотела иметь детей. Однако возможности родить так и не представилось. Об этом она рассказала в интервью Allure.

Энистон проходила различные обследования, принимала специальные препараты и даже несколько раз делала ЭКО. Увы, все попытки стать матерью заканчивались неудачей.

«Я бы хотела, чтобы тогда мне хотя бы кто-то намекнул пойти и заморозить яйцеклетки. Но в молодости я просто не подумала об этом. Теперь уже поздно, корабль уплыл», — говорит актриса.

Дженнифер Энистон впервые рассказала, почему у нее нет детей

Источник фото: социальные сети

Звезда сериала «Друзья» также отметила, что отсутствие детей никак не повлияло на ее развод с Бредом Питтом в 2005 году. По ее словам, в те времена и она, и ее бывший супруг были сосредоточены на карьере.

Поставив этим интервью жирную точку в вопросах о материнстве, Энистон призналась, что рада таким образом прекратить домыслы общественности на данную тему.

«Было сложно, но теперь у меня нет никаких сожалений. На самом деле теперь я даже чувствую облегчение, потому что передо мной больше не стоит вопрос, смогу я или нет... Мне больше просто не нужно об этом думать. Я приняла это как факт», — поделилась Дженнифер.


Все новости
Внимание!

Закрыть