Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
15 сентября 22 в 11:00  

Как спасти отношения, если в них все стало плохо?

Новость

Источник фото: Photo by Shea Rouda on Unsplash

Отношения — это труд, брак  это работа. И труд, и работа могут надоесть, а то, что связывало пару, может начать вязнуть в темной яме, выбраться из которой порой невероятно тяжело. Психолог Юлия Никас дала несколько советов, как же все-таки сохранить любовь и преодолеть все невзгоды. Подробности приводит «Мослента».

По словам эксперта, ни в коем случае нельзя растворяться в партнере, забывая о себе. У вас должны быть интересы, у вас должны быть хобби, у вас должна быть вы, единственная и неповторимая, любимая самой собой личность.

«Отсутствие контроля, уверенность в себе и собственные интересы провоцируют стремление завоевывать, привлекать — и это куда интереснее. Работает в обе стороны — как с мужчиной, так и с женщиной».

Контроль и ревность — главные враги гармоничных отношений. Эти качества губят любовь даже в самых счастливых парах. По словам психолога, отношения развиваются и сохраняются за счет совместных положительных эмоций. Вывод прост: создавайте эти эмоции и не культивируйте негатив.

Все новости
Внимание!

Закрыть