Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
16 января 18 в 12:32  

Лайфхак от многодетной матери: как ускорить утренние сборы

Новость
Многодетная мать из Австралии Джессика-Луиза Гроувс решила сократить утреннее время на сборы детей путём жёсткой организации. Как передаёт “The Daily Mail”, 29-летняя мать создала в коридоре дома собственную раздевалку с личными шкафчиками.

Лайфхак от многодетной матери: как ускорить утренние сборы
Фото: Supplied

По словам Джессики, будучи матерью пятерых детей, включая трёх младшеклассников, ей было очень трудно собирать своих ребят по утрам. Тогда она решила создать в доме подобие школьной раздевалки, где все необходимые для обучения вещи лежали бы в шкафчике конкретного ребёнка.

Теперь утренние сборы стали занимать всего несколько минут. Дети уже привыкли, что всё, что они должны взять в школу, от учебников до шляпы, должно с вечера лежать в их ящичке.

У старших детей свои отдельные шкафчики, в то время как младшие дети имеют один общий шкафчик. По мнению родителей, младшим пока не нужно отдельное пространство, так как они не ходят в школу. Однако, само наличие шкафчика для малышей необходимо, чтобы дети постепенно привыкали к порядку.

Джессика поделилась своим советом в закрытой группе Kmart, где набрала более 2,5 лайков и сотни положительных комментариев.
Все новости
Внимание!

Закрыть