Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
21 февраля 21 в 12:00  

Любовь и знаки зодиака: почему вам не везет в любви?

Новость

Все тут счастливы в отношениях? Если да, то здорово. Но скорее все ж таки нет. Конечно, на свете нет ничего лучше, чем любить и быть любимым. Однако когда это не так, порой приходится прибегать к самым разным и порой даже дурацким методам. Решили в это поиграть и мы. Итак, пересказываем прогноз от таролога "Вечерней Москвы" относительно того, почему разным знакам зодиака не везет в любви.

Овны слишком торопливы. Едва познакомившись с потенциальным избранником, они пристраивают свое имя к его фамилии, а через месяц общения и вовсе начинают разговоры о походе в ЗАГС. Это касается и представителей мужского пола. Нет-нет! Это так не работает. Запомните раз и навсегда: любовь не терпит спешки.

Тельцам стоит больше думать о конфетке, чем об обертке. Внешний вид – это для вас почти 100% успеха. Так нельзя. Задумайтесь о главном, перестаньте быть поверхностными.

Близнецы – заложники чужого мнения. Они хотят нравиться всем, но при этом забывают про себя. Люди этого знака не любят, а часто даже не умеют говорить «нет». Пойти с подругами невесты в кафе обсуждать «Секс в большом городе»? Конечно, это же так интересно! Пойти с женихом и его папой покупать сальник для автомобиля? Разумеется, больше же нечем заняться в субботу утром! Забудьте об этом! Научитесь говорить «нет» и жить для себя!

Раки всем известны своей эмоциональностью. Да, у них блестящая интуиция и часто врожденный дар психолога. Однако плакать в жилетку каждому встречному-поперечному все же не стоит. Так же как и открывать душу тем людям, в которых не слишком-то уверены. Оставьте себя для себя. Счастье любит тишину – это закон. А ныть – вообще табу.

Лев – лидер, душа компании и сам себе судья. Как правило, люди этого знака выбирают для отношений себе подобных: независимых, самовлюбленных и очень успешных. Но что бывает, когда минус притягивает минус, а плюс притягивает плюс? Ничего не бывает. Стоит сбавить градус и посмотреть на тех, кто не похож на вас.

Девы – люди серьезные. Они любят порядок во всем и контроль везде. Но может, Девам стоит чуть-чуть расслабиться? Ведь именно тогда, когда мы немножко сбавляем обороты, в жизни начинают происходить настоящие чудеса!

Весы – настоящие альтруисты. Влюбляясь в кого-то, они отдают себя до последней капли и делают все для того, чтобы партнеру было хорошо. И они… забывают о себе, что часто и приводит к слезам и разбитому сердцу.

Скорпионы – лучшие любовники. Люди этого знака буквально помешаны на сексе, но, к сожалению, это не всегда играет в их пользу. Секс и любовь – это единая комбинация. В гармоничных отношениях между этими понятиями нет никакой разницы, и вам надо научиться это понимать.

Стрельцы – настоящие энтузиасты, люди, которым постоянно нужны новые ощущения, приключения и эмоции. В семейной жизни так бывает не всегда. Иногда на смену бабочкам в животе приходят кастрюли и разбросанные носки. Что ж… Единственный путь к счастью – это найти баланс между ощущением прекрасного и обыденностью.

Козероги, наоборот, очень любят стабильность и порядок. Спросите себя сами: неужели все, что вы хотите от жизни, – это хороший доход и просторная квартира? Не лукавьте, без любви все лишается красок. Позвольте себе повеселиться и перестаньте думать 24 часа в сутки о пенсионных накоплениях и автостраховке на будущий год.

Водолеи любят свою личную зону комфорта больше всего на свете. Несмотря на общительность и дружелюбие, по-настоящему сблизиться с кем-то для людей этого знака не так уж и просто. Попробуйте чуть меньше бояться за свой внутренний комфорт. Идите навстречу миру – и мир пойдет навстречу вам.

Рыбам для их личной истории любви нужен как минимум  сценарий фильма «Дневник памяти». Если этим людям не приносят шампанское в горячую ванну и не осыпают постель лепестками роз, они считают, что их отношения просто... неполноценные. Рыбы, спуститесь с небес на землю или вынырните из своей воображаемой пучины любви! Жизнь – это не голливудский фильм. Иногда романтику можно найти и в самых банальных вещах.

Источник фото: Okan Caliskan / Pixabay

Все новости
Внимание!

Закрыть