Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 мая 18 в 18:21  

Мать пила 7 литров в день, чтобы не делать аборт

Новость
Беременная британка Калли Хибберту пила по 7 литров воды в день, чтобы спасти своего ребёнка. Историю борьбы за жизнь младенца передаёт издание "The Sun".

Мать пила 7 литров в день, чтобы не делать аборт
Фото: Paul CousansSource / The Sun

Беременность Калли протекала спокойно и без каких-либо патологий, пока на 18 неделе у женщины внезапно не отошли воды. Британка была госпитализирована в клинику, где врачи сообщили страшную весть - Калли придётся сделать аборт.

Доктора объяснили необходимость прервать беременность тем, что малыш просто не сможет выжить без защитной жидкости из плодных оболочек. Однако, изучив свой диагноз в открытых источниках, женщина просчитала, что если попытаться пить по 15 пинтов (7 литров) воды в день, то её ребёнок получит шанс выжить.

Калли договорилась с врачами отсрочить аборт и посмотреть на развитие плода в ближайшие дни. Так женщина смогла продержаться целых 10 недель, пока не родила малыша Льва.

Теперь Льву уже 2 года и его жизни ничего не угрожает. Вспоминая о прошлом поступке женщина призналась, что просто не смогла бы сделать аборт, так как она уже чувствовала, как бьётся сердечко её сына.

Читайте также нашу статью о трудности решения сделать аборт: Аборт - делать нельзя оставить?
Все новости
Внимание!

Закрыть