Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
30 января 19 в 08:10  

Врачи в Москве спутали пробирки для ЭКО, разрушили семью и работают

Новость
Москвич Валентин уже несколько лет судится с одним из столичных центров гинекологии, где в 2012 году перепутали пробирки. Врачебная ошибка разрушила семью, однако медики никакой ответственности не понесли, сообщает teletype.

В 2012 году Валентин тяжело заболел, и одним из последствий недуга могло стать бесплодие. Недолго думая, пара решила заморозить сперму мужчины и позже сделала ЭКО.

Спустя время у семьи родилась двойня, родители с любовью воспитывали малышей. Однако с годами Валентина начали посещать сомнения – дети не были похожи на него.

Когда малышам было два с половиной года, отец сделал ДНК-тест, который подтвердил его сомнения. Валентин обратился в центр гинекологии, где его жене сделали ЭКО.

Сначала медики ответили, что проведут собственное расследование. Затем они сообщили, что не знают, как такое могло произойти и кто виноват.

Валентин обратился в суд, тяжбы идут уже несколько лет. Суды встают на сторону отца, однако дел на врачей не заводят. Медцентр и врачи до сих пор работают, а семьи у Валентина больше нет.

Читайте также: Беременность после ЭКО

Фото: Depositphotos / Subbotina

Все новости
Внимание!

Закрыть