Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 марта 24 в 11:00  

Московский зоопарк проводит «леопардовую акцию» к 8 Марта

Новость

Источник фото: Аист на крыше

Как передает сайт Московского зоопарка, «женщины, пришедшие в этот день в одежде с леопардовым узором, проходят бесплатно. Мужчины могут получить 50% скидки на входной билет в случае соблюдения требований к внешнему виду. Условия акции распространяются на крупные видимые предметы одежды, такие как: куртка, пальто, рубашка, блузка, юбка, брюки, шапки, перчатки, шарф и тому подобное».

Для детей вход в зоопарк традиционно бесплатный. Маленьких посетителей ждет сюрприз — поздравление от панды Диндин (по-китайски панда — «кошачий медведь»). Также запланированы показательные кормления прайда азиатских львов, амурского тигра, семьи рысей, пумы, снежного барса и героя дня — амурского леопарда Мизер.

Как отметила директор Московского зоопарка Светлана Акулова: «Март — это начало весны, пробуждение природы и традиционная кошачья пора. Самое время вспомнить о том, насколько редки многие крупные кошки. Амурских леопардов осталось всего 103 в дикой природе, амурских тигров и азиатских львов — около 600. Мы приглашаем всех посмотреть на наших питомцев и самим почувствовать себя леопардами на день, надев одежду их расцветки».


Все новости
Внимание!

Закрыть