Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 марта 23 в 11:00  

Топ-10 лучших подарков на 8 Марта

Новость

Источник фото: Изображение Pexels с сайта Pixabay

Не успела страна отметить 23 Февраля, как уже через неделю она будет отмечать Международный женский день. Итак, чтобы не ломать голову над подарком себе любимой, предлагаем прочитать этот список и, вероятно, намекнуть своему избраннику, что именно вам хотелось бы получить на 8 Марта.

Сертификат. Да, банально. Да, без особой искры. Но всегда нужно и всегда можно применить с пользой. Если ваш мужчина не силен в выборе помады или румян, пусть он предоставит вам возможность шопинга в магазине косметики.

Аксессуары. Можете попросить у любимого платок, шарф или, например, винтажные серьги. Главное, четко дайте понять, что конкретно вам идет и чего бы точно хотелось.

Совместная поездка в SPA-отель. Этот вариант мы предлагали и в качестве подарка на 23 Февраля. Дарит кто-то один, а время с удовольствием проводят двое.

Плед. Ведь так приятно ежедневно заправлять постель красивым, мягким покрывалом от любимого человека.

Посуда. Вероятно, вам давно хотелось именно тот самый набор тарелок с переливающимися разными цветами, звездочками. Кажется, самое время его заполучить.

Массаж/маникюр/поход к известному стилисту. Нужное подчеркнуть.

Нижнее белье. Если вы давно в отношениях и хорошо знаете не только размеры, но и вкусы друг друга, смело просите красивое белье. Как и в случае со SPA-отелем, довольны будете оба.

Что-то практичное. Например, маленький прикольный чемодан для ручной клади или новую сковороду, которой можно не только бить (шутка), но и готовить на ней потрясающие блинчики.

Домашнее растение. Не подумайте, оно совершенно не исключает букета на 8 Марта, однако, возможно, вы всю жизнь мечтали выращивать на подоконнике дерево бонсай или любоваться в гостиной редким видом домашней пальмы. Самое время осуществить задуманное с помощью любимого!

Ужин в роскошном ресторане. Вероятно, у вас есть все и вам ничего особенного не нужно. Тогда просто отметьте праздник на широкую ногу в лучшем ресторане вашего города.

Все новости
Внимание!

Закрыть