Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
10 марта 23 в 11:00  

Муж изменяет, но разводиться не хочет. Почему?

Новость

Источник фото: Изображение Victoria_Watercolor с сайта Pixabay

Мужская неверность — тема, которая будоражит женщин на протяжении всей истории человечества. Почему возникает адюльтер? Как его избежать? Ответов — масса. На этот раз психолог Марк Бартон попытался ответить на вопрос, что удерживает неверных мужей от развода.

«Одна из причин в том, что жена своим поведением похожа на его маму. И это не случайно. Его может все устраивать. Он может любить эту женщину, быть от нее в восторге, дарить ей подарки, заботиться, оберегать. Она для него самая-самая. Просто она ему не интересна. Естественно, в отношениях с женой наступает рутина. Вместо того чтобы там что-то менять, он начинает ориентироваться на других женщин», — написал эксперт в своем Telegram-канале.

При этом Бартон подчеркивает, что при возникновении вопроса, с кем остаться, такой мужчина всегда предпочтет любовнице жену.

«Он может спать с одной, с двумя, с десятью. Но при этом возвращаться к своей женщине домой. И если вдруг встанет выбор: эти женщины, с которыми он спит, или его жена, он, естественно, выберет свою жену, потому что она близкий и дорогой для него человек. Он не готов с ней разводиться».

Все новости
Внимание!

Закрыть