Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
23 февраля 23 в 20:30  

Названы два типа женщин, которые никогда не будут счастливы

Новость

Источник фото: Изображение Enrique Meseguer с сайта Pixabay

И умная, и красивая, и все при ней… кроме счастья. В чем беда таких женщин? На этот вопрос попытался ответить психолог Марк Бартон, разобрав ситуацию в своем YouTube-канале. Так, по мнению эксперта, есть два типа женщин, которые совершенно не способны получать удовольствие от жизни на 100%.

По словам Бартона, первый тип  это те женщины, которые тащат прошлое за собой. Своим негативным опытом и низкой самооценкой они портят жизнь не только себе, но и своему партнеру.

«В первую категорию вошли женщины, которые живут страхами прошлого. Что-то произошло у них когда-то с мужчинами, и женщина накапливает в себе страхи, формирует негативные установки, убеждения. И вместо того, чтобы жить здесь и сейчас, она оглядывается на прошлый опыт и тащит его в нынешние отношения», — объясняет эксперт.

Второй тип женщин, напротив, слишком сильно беспокоится о будущем. Такие дамы на второй день после знакомства с мужчиной начинают придумывать имена для общих детей и планируют интерьер в загородном доме, купленном вместе. Понимаете, что за этим следует? Часто разбитое корыто.

Какой вывод можно сделать из рекомендаций психолога? Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь тем, что имеете, и совершенствуйте в первую очередь самих себя.

Все новости
Внимание!

Закрыть