Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 сентября 21 в 17:00  

Муж, предложивший жене свободные отношения, разрушил брак

Новость

Источник фото: Изображение Tumisu с сайта Pixabay

Понятное дело, что в каждой паре установлены свои законы и грани дозволенного. Каждый человек решает сам, на что он готов пойти, а главное, ради чего. И это нормально. Однако несмотря на то, что устои современного мира меняются быстрее, чем на рынке появляется новый айфон, отголоски традиционализма все же продолжают слышаться даже в самых прогрессивных отношениях.  

Так, мужчина, пожелавший остаться анонимным, рассказал свою историю на сайте Reddit. Прожив много лет в паре с женой, он решил позволить ей… изменять. Ему казалось, что так она станет счастливее, а их отношения – гармоничнее.

Автор поста уточнил, что не желал знать, с кем ему будет изменять супруга, как часто и для какой конкретно цели. Условием было лишь то, чтобы секс был защищенным и женщина не рожала детей от других мужчин.

Жена не отказалась от такого предложения супруга. Сначала она заявила, что ей симпатичен коллега, а потом и вовсе, что она в него влюблена.

Быстро поняв, какая на самом деле чушь все эти свободные отношения, мужчина, запустивший роковой механизм, горько пожалел о своем предложении жене. Попытавшись вернуть все на круги своя и начать сначала, он быстро получил от нее отказ. Женщина призналась, что давно перестала получать от мужа должное внимание, а былую страсть между ними вернуть и вовсе невозможно.

Сейчас пара на грани развода. Помогут ли терапевты преодолеть им возникший кризис, пока никто не знает…

Все новости
Внимание!

Закрыть