Источник фото: социальные сети
Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина рассказала о том, как рождение дочери изменило ее жизнь. В частности, 47-летняя спортсменка отметила, что с появлением ребенка из ее жизни исчез алкоголь. Подробности в интервью «Газеты.Ru».

Источник фото: социальные сети
«Если бы не Настенька, так бы и ходила выпивала. Я, конечно, благодарна судьбе, Богу за то, что он мне подарил Настю, потому что я перестала тратить время на это все, на алкоголь. Так можно было и спиться – ведь их много, а я одна, и все говорили: «Наташа, давай!». Я сильная женщина, но не до такой степени. Настя полностью меня изменила, мой образ жизни. Я очень счастлива, правда», – заявила Рагозина.

Источник фото: социальные сети
Наталья Рагозина отважилась на вторую беременность в 46 лет. Роды прошли в Израиле осенью 2022 года. Отец ребенка – человек вне медиа.

Источник фото: социальные сети
Первый ребенок спортсменки, сын Иван, родился в 2001 году в браке с мастером спорта по рукопашному бою Михаилом Колпаковым.

Источник фото: социальные сети
Ранее мы писали о том, как Наталья Рагозина пришла в форму после вторых родов.
При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.
Для активации подписки, просьба перейти по ссылке в письме!