Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
22 декабря 21 в 17:00  

Отец 9-летней студентки МГУ устроил драку на факультете

Новость

Источник фото: телеканал РЕН ТВ

Безусловно, родителям вундеркиндов, которые поступают в детском возрасте в ведущие университеты мира, есть чем гордиться. Однако давайте начистоту: перегибать палку не стоит. Даже если ваш ребенок отличается самыми невероятными талантами.

Так, отец девятилетней Алисы Тепляковой, зачисленной на факультет психологии МГУ, напал на заведующего кафедрой. Причина – недовольство оценкой, поставленной его дочери. Подробности со ссылкой на пресс-службу факультета приводит «РИА Новости».

Алиса, которая является студенткой первого курса, сдавала введение в психологию. Ответив неправильно, девочка расстроилась и выбежала из аудитории, не дождавшись результата. Впоследствии ее отец устроил скандал.

«В какой-то момент папа попытался прорваться на факультет, начал кричать, и силами охраны и наших сотрудников его удалось задержать, потому что он нарушал все правила и не соблюдал санитарные требования», – заявили в пресс-службе учебного заведения.

Работникам университета пришлось вызвать полицию. В ответ мужчина кричал и угрожал сотрудникам и преподавателям. В результате его закрыли в аудитории, чтобы он не смог никому причинить вреда.

Москвичка Алиса Теплякова сдала ЕГЭ в восьмилетнем возрасте. Окончив школу № 626, девочка получила аттестат за 11-й класс и поступила на факультет психологии в МГУ.

Отец девочки ранее рассказывал о травле их семьи. По словам Евгения Теплякова, Алисе обещали сломать руки, а его закрыть в психиатрической больнице.

Судя по тому, что мужчина устроил в университете, возможно, помощь специалистов действительно не будет для него лишней…

Все новости
Внимание!

Закрыть