Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 июня 23 в 17:00  

Президент назвал многодетных родителей благословленными богом

Новость

Источник фото: Freepik

Люди, которым удается создать многодетную семью, благословлены богом на свой родительский подвиг. Таким мнением в День защиты детей поделился президент России Владимир Путин. Подробности приводит ТАСС.

«Вы поднимаете на ноги людей, которые появляются на свет благодаря вам. В этом огромное счастье. И если Господь вас благословляет на это, то этому можно только порадоваться», — считает Владимир Путин.

Глава государства также отметил, что принцип семейного счастья может работать и в обратную сторону.

«Когда у людей нет понимания, что такое родительское счастье, что такое семейное счастье, значит, наверное, им и не надо. Вот Господь и не дал им этого святого и благородного чувства быть счастливым от детей и от благополучной, большой, дружной семьи», — сказал Путин.

Кроме того, лидер страны заявил что концепция «пожить для себя», которой некоторые люди оправдывают свое нежелание заводить детей, ошибочна. По его мнению, они просто не понимают, что главное счастье в жизни — семейное.

Президент также отметил важность того, что сегодня существует медицина, которая помогает людям познать счастье материнства и отцовства.

Все новости
Внимание!

Закрыть