Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
29 июня 23 в 20:00  

Психолог Марк Бартон дал советы для первого свидания

Новость

Источник фото: Photo by Karsten Winegeart on Unsplash

Что говорить? Как одеваться? Флиртовать или быть сдержанной? Какие только вопросы не приходят в голову женщинам перед первым свиданием. Так, психолог Марк Бартон рассказал о главных моментах, которые не стоит упускать из виду. Подробности в Telegram-канале специалиста.

«Задача – показать мужчине, что вы воспринимаете его самцом, чувствуете силу и мужественность. Тогда ему не нужно будет даже тащить вас в постель, чтобы стать лидером. Ваша задача – не обрубать, не обламывать его. Не нужно спать, но нужно показывать, что воспринимаете его как сексуального мужчину. Играйте на мужской сексуальности, как на виртуальной дудочке», – рекомендует Бартон.

Психолог советует вести себя расслабленно и «спокойно, как живая женщина». Не нужно намекать на серьезные отношения. Это может его напугать, даже если вы ему очень нравитесь. По мнению специалиста, вашему избраннику важно чувствовать себя комфортно. Когда он начнет задавать вопросы о прошлых отношениях – переключайтесь, говорите, что рядом с ним о других и думать не хочется.

«Расскажите о себе и о счастливых моментах. Будьте собой. Мужчина пришел на свидание еще и для того, чтобы почувствовать женскую энергию. А если ее не чувствует, то больше не встретится с вами. Если вы говорите о негативе, то у мужчины вырабатывается гормон стресса».

Все новости
Внимание!

Закрыть