Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
6 октября 21 в 12:20  

Скандал в Интернете: девушка поругалась со старшей сестрой, узнав о ее беременности

Новость

Источник фото: Photo by NeONBRAND on Unsplash

Беременность – это всегда радость, счастье и любовь. Однако забывать о том, что ваш ребенок – это в первую очередь ваша ответственность, все ж таки не стоит.

Так, пользовательница портала Reddit, пожелавшая остаться анонимной, рассказала читателям, как поссорилась со своей старшей сестрой после новости о ее второй беременности.

Дело в том, что девушка нянчила первого племянника, когда сама еще фактически была ребенком. После родов ее сестра рассталась с отцом сына и впала в депрессию. В итоге она полностью взвалила заботу о малыше на родственников. В частности, на 17-летнюю рассказчицу этой истории.

«Парень бросил мою сестру и выгнал ее с ребенком из дома, и она переехала к нам с родителями. Я не хочу углубляться в детали, но ее состояние было очень серьезным. Моя жизнь превратилась в ад, после школы я приходила домой и проводила время с сестрой, которая страдала депрессией», – вспомнила она.

Когда ребенку исполнился год, его мать оправилась от депрессии, познакомилась с мужчиной и забеременела вновь. Младшая сестра от этой новости… расплакалась.

Когда старшая сестра спросила ее, почему она плачет, та ответила, что боится, что воспитанием будущего ребенка снова займется она. Слова родственницы разозлили будущую мать, и в результате они сильно поссорились.

Пользователи Reddit в основном поддержали автора публикации в комментариях, заявляя, что девушка совершенно не обязана стыдиться своих эмоций и становиться нянькой и для второго племянника.

Все новости
Внимание!

Закрыть