Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 декабря 17 в 13:01  

В социальных сетях набирает популярность новая опасная игра

Новость
В Российских социальных сетях набирает популярность новая опасная подростковая игра. Как сообщает “Российская газета”, по правилам игры дети должны уйти из дома на два дня и выключить телефон. Победителем является тот, кто набрал больше всего репостов в СМИ и соцсетях.

В социальных сетях набирает популярность новая опасная игра
Фото: arrowsmith2 / Shutterstock

Всплеск этой игры зафиксирован на Урале. Так, в Свердловской области в этом году ушло из дома детей на четверть больше чем в 2016 году. В большинстве случает подростки уходили для собственного самоутверждения и чаще всего оставались на ночь у своих близких друзей.

Однако, в Полиции не торопятся соотносить участившиеся случаи пропажи детей с новой конкретной игрой. Так, в МВД по Свердловской области сообщили, что во всех случаях детского и подросткового исчезновения не было найдено никаких следов этой игры.

В 2016 году в СМИ появилась информация об игре “Синий Кит”, финальной целью которой было самоубийство подростков. Хотя игра часто упоминалась в средствах массовой информации и вызвало определённую панику среди российских родителей, полиция не смогла подтвердить существование такой суицидальной игры.

Все новости
Внимание!

Закрыть