Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
13 апреля 24 в 13:00  

Торжество с размахом: вице-мэр Москвы анонсировала самую массовую свадьбу

Новость

Источник фото: ru.freepik

На Красную горку, в первое воскресенье после Пасхи, московские молодожены смогут принять участие в массовой регистрации брака в рамках Всероссийского свадебного фестиваля, который пройдет на Международной выставке-форуме «Россия». Подробности приводит «Российская газета».

В планах единовременно зарегистрировать союз максимального количества пар, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Московские ЗАГСы с 2019 года проводят торжественные церемонии бракосочетания в самых красивых местах города в рамках проекта мэра Москвы «Новые адреса счастья». Одной из необычных локаций также стала площадка выставки-форума «Россия», на которой мы зарегистрировали свыше 50 новых семей. Теперь совместно с выставкой мы приглашаем московских молодоженов принять участие в самой массовой свадьбе на территории ВДНХ и заключить брак в окружении современных достижений нашей страны. Мероприятие пройдет 12 мая, на Красную горку, с которой традиционно открывается свадебный сезон», — рассказала вице-мэр.

Для заключения брака на территории ВДНХ 12 мая 2024 года необходимо лично подать заявление в любой дворец бракосочетания Москвы и оплатить госпошлину в размере 350 рублей, дополнительных затрат не потребуется.


Все новости
Внимание!

Закрыть