Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
4 марта 24 в 11:00  

Учитель математики из Петербурга Кирилл Сухов признан наставником года

Новость

Источник фото: Педагогические вести/Российский Государственный Педагогический Университет им. А. И. Герцена

Учитель математики из Петербурга Кирилл Сухов признан наставником года. Торжественная церемония награждения лауреатов главной просветительской премии страны «Знание» прошла на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве. Подробности у телеканала «Санкт-Петербург».

Награду победителю, а также благодарственное письмо от президента России Владимира Путина вручила вице-премьер Татьяна Голикова. Кирилл Сухов руководит сборной России по математике, преподает в президентском физико-математическом лицее № 239 и образовательном центре «Сириус». Его воспитанники — победители и призеры международных олимпиад.

В 2023 году премия «Знание» стала международной: всего на нее поступило около 18 тысяч заявок из всех регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ранее сообщалось, что на стенде Петербурга на выставке-форуме «Россия» стартовала Театрально-концертная неделя. Она пришла на смену Литературной в рамках единого тематического сезона «Культура» и продлится до 3 марта. В течение недели пoсетители могут встретиться с целoй плеядoй звезд музыкальнoгo и театральнoгo искусства.

Все новости
Внимание!

Закрыть