Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
18 марта 24 в 11:00  

В России стартовал конкурс на самую музыкальную семью

Новость

Источник фото: социальные сети

Конкурс называется «Вместе. Музыкальная семья года по версии „Родников“» и посвящен Году семьи, пишет «Российская газета». Художественный руководитель конкурса и идеолог проекта «Родники» — народный артист России Олег Газманов.

«Все наши „Родниковские“ семьи — люди творческие. Кто-то пишет песни, кто-то стихи, кто-то поет под гитару всей семьей, вместе со своими детьми и внуками! И все это вдохновение каждый человек черпает из своей семьи, от тех, кто его окружает каждый день своей любовью и теплотой. Поэтому нам очень интересны и важны эти семейные музыкальные истории. Мы хотим выбрать самую красивую и добрую семью», — рассказал Олег Газманов.

Как пояснили «Российской газете» в оргкомитете Года семьи, в конкурсе может принять участие любая российская семья, где есть музыканты, певцы. Чем больше поколений — тем лучше, творческие династии поощряются. Самая музыкальная семья года получит главный приз — 1 миллион рублей.

В качестве заявки конкурсантам необходимо прислать мини-фильм с историей своей музыкальной семьи в любом стиле, жанре и формате. Прием фильмов-заявок пройдет до 31 мая. С 1 по 15 июня 2024 года жюри выберет семь лучших фильмов, которые 16 июня будут размещены на сайте «Родники», их сможет увидеть любой житель России. Финал конкурса пройдет в Москве 8 июля 2024 года, в День семьи, любви и верности.


Все новости
Внимание!

Закрыть