Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 декабря 17 в 20:44  

В российских школах планируют ввести дополнительные уроки ПДД

Новость


В Государственной думе выступили с предложением ввести в школы уроки по правилам дорожного движения. Как сообщает “Газета”, инициатива поступила от комитета Госудумы по образованию и науке.

По мнению чиновников, современные дети не получают достаточной информации о ПДД и последствиях дорожных происшествий. Особенно это касается младших классов, поэтому чиновники планируют ввести уроки с первого по восьмой класс. Проводить занятия должны будут сотрудники ГИБДД, у многих из которых разработали методику преподавания.

За первые 9 месяцев 2017 года произошло 12 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло более 500 несовершеннолетних. Всего с 2000 года в результате дорожных происшествий погибло более полумиллиона россиян, больше четырёх миллионов получили травмы.

Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть