Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 февраля 24 в 17:00  

Vogue выпустил обложку с 40 легендарными женщинами

Новость

Источник фото: Vogue

Главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул представил последний номер журнала, изданный под его руководством. На обложке появились 40 знаменитостей, с которыми Эннинфул сотрудничал с 2017 года. Рассказ об уникальной фотосессии опубликован на сайте издания.

«Конец эпохи. После шести с половиной лет и 153 звезд с обложек — среди которых 40 легендарных женщин, которые сфотографировались вместе в Нью-Йорке для нашего выпуска за март 2024 года, — 76-е и последнее для Эдварда Эннинфула издание British Vogue», — отметили журналисты.

На обложке появились такие легендарные женщины современности, как супермодели Линда Евангелиста, Наоми Кэмпбелл, Джиджи Хадид, Ирина Шейк, Кара Делевинь, Синди Кроуфорд и ее дочь Кайя Гербер, актрисы Джейн Фонда, Сальма Хайек и Аня Тейлор-Джой, певицы Дуа Липа и Майли Сайрус. Также для журнала снялись теннисистка Серена Уильямс и телеведущая Опра Уинфри.

Vogue выпустил обложку с 40 легендарными женщинами

Источник фото: Vogue

Отмечается, что общий снимок — это не коллаж, а результат совместной работы команды профессионалов и участниц съемки, которую в Сети уже провозгласили эпичной.

«Когда дело дошло до моего последнего номера, я знал, что обложка будет посвящена женщинам. Конечно! Женщины формируют британский Vogue вот уже почти 108 лет и, безусловно, влияют на каждый момент моего пребывания здесь, длительностью шесть с половиной лет, не говоря уже о том, что они руководят и направляют меня на протяжении всей моей жизни», — прокомментировал съемку сам Эннинфул.

Все новости
Внимание!

Закрыть