Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
13 мая 22 в 14:30  

Вопросы, которые не надо задавать одинокой женщине

Новость

Источник фото: Photo by Gian Cescon on Unsplash

Перестаньте думать, что если женщина одна, то значит, она страдает, убивается и не знает, куда себя деть. Во-первых, одиночество – временное явление. А во-вторых, с грамотным подходом даже в нем можно найти огромное количество плюсов. Психологи рассказали, какие вопросы точно не стоит задавать представительницам прекрасного пола без отношений.

Почему ты не замужем? Этот вопрос не только отличается бестактностью, но и не имеет ответа. В лучшем случае человек просто отшутится или нахамит, в худшем – обидится и погрузится в мрак собственных мыслей.

Почему у тебя нет детей? Это то же самое, что и с замужеством, только еще хуже в десять раз. Такие вопросы не задают даже самые близкие люди. Это сугубо личное дело человека, о котором, если он и захочет поговорить, то сделает это без вашей помощи. У женщины могут быть проблемы со здоровьем, а может, пока она просто не хочет детей, и уж точно она не обязана за это оправдываться.

А что у тебя с сексом? Тоже вопрос из ряда вон. Во-первых, может быть, все вообще отлично. Как и неженатые мужчины, незамужние женщины порой ведут такую половую жизнь, что многим она и в браке не снилась. Ну и да, это не ваше дело.

Как ты без мужского плеча? Да знаете, очень даже нормально. Во-первых, всегда есть муж на час. Во-вторых, главное, чтобы были мозги в голове, тогда и мужское плечо обязательно появится.

Все новости
Внимание!

Закрыть