Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 сентября 22 в 15:30  

Женщина родила близнецов от разных отцов

Новость

Источник фото: Photo by Fallon Michael on Unsplash

Чрезвычайно редкое явление произошло в Бразилии. Там 19-летняя девушка родила близнецов от… двух разных отцов.

Как сообщает бразильский новостной портал g1, у 19-летней женщины из города Минейрос в один и тот же день был секс с двумя разными мужчинами, и она забеременела от обоих сразу.

«Я была очень удивлена», — сказала мать, пожелавшая остаться анонимной.

Несмотря на то, что близнецы были очень похожи друг на друга, через восемь месяцев после их рождения у женщины возникли сомнения в отцовстве. Так, анализ ДНК мужчины, которого она считала папой обоих малышей, показал положительный результат только у одного ребенка. Тогда анализы взяли и у другого мужчины. Оказалось, что второй малыш родился от него.

Суперфетация — это редчайшая аномалия, которая встречается всего у 0,3 процента жительниц земли. При этом явлении женщина, уже будучи беременной, оказывается беременной вновь. То есть второе оплодотворение происходит тогда, когда один плод уже развивается в утробе матери.

Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть