Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
18 мая 22 в 14:00  

Женщина вычислила измену мужа очень необычным способом

Новость

Источник фото: Photo by Sandy Millar on Unsplash

Футболист, который решил остаться анонимным, рассказал изданию The Sun о том, каким необычным образом его жена вычислила измену.

Так, 28-летний спортсмен остался на время один в Англии, так как его супруга улетела в Испанию помогать сестре с маленьким ребенком. В один из вечеров друзья мужчины пригласили его немного повеселиться. На вечеринке он познакомился с 20-летней девушкой, которую позже пригласил к себе домой. Подобное повторялось две ночи подряд.

Супруга футболиста, которая провела в Испании чуть больше месяца, вернувшись домой, стала выяснять причину, почему курьер не доставил необходимый ей заказ. Пока она занималась «расследованием», также решила просмотреть записи с камер видеонаблюдения, установленных в дверном звонке. Там-то женщина и увидела, как истосковавшийся муж заводит в дом молодую незнакомку.

Деваться было некуда, измену пришлось признать. Мужчина оправдывает себя тем, что жить в отсутствие жены без секса было очень тяжело, а предложения поскорее вернуться домой супруга просто игнорировала. Сейчас пара не общается уже более трех месяцев. Сильно обиженная жена футболиста отказывается от любых контактов с ним.

Все новости
Внимание!

Закрыть