Ваш город Брянск?

или

Введите другой город

Медицинская клиника «Медси» в г. Брянск

Медицинская клиника «Медси» в г. Брянск
Медицинские центры
Медицинская корпорация МЕДСИ в городе Брянске открылась в июне 2007 года в исторической части города и представляет крупнейшую в России национальную частную сетевую компанию. Клиника предоставляет полный цикл необходимых медицинских услуг для населения, от первичного приема и скорой медицинской помощи до комплексной диагностики, сложных хирургических операций и реабилитации. В медицинской корпорации МЕДСИ специалисты берут на себя личную и профессиональную ответственность за результат лечения пациентов. На базе медицинской корпорации МЕДСИ предлагаются следующие услуги: полный комплекс амбулаторно-поликлинической помощи для взрослых и детей, удобная форма обслуживания и индивидуальные программы прикрепления. Наличие круглосуточного пульта для записи на приём. Выезд специалистов на дом (в радиусе 20 км от города) и выезд на предприятия.  Обследование и лечение на современном диагностическом и стоматологическом оборудовании производства Италии, Японии, Германии, Словении и США. Оформление больничного листа, медицинской документации и вакцинацию. В клинике работаю врачи следующих медицинских специальностей: педиатрия и терапия, гинекология и урология, эндокринология и отоларингология, офтальмология и стоматология, кардиология и ЭКГ, неврология и аллергология-иммунология, дерматология и ультразвуковая диагностика (УЗИ), лабораторная диагностика (все виды анализов) и массаж, а также – иглорефлексотерапия и мануальная терапия. Имеется собственный дневной стационар. В наличие широкий перечень программ прикрепления для всех возрастных групп, в том числе: "Планирование беременности", "Забота о родителях", "Будущая мама", годовые программы прикрепления для взрослых и детей, разнообразные виды обслуживания для мужчин и женщин. Для корпоративных клиентов проводятся: целевые и диспансерные медицинские осмотры сотрудников и  вакцинация от гриппа импортными вакцинами. Клиника располагает выездной бригадой, что даёт возможность проходить осмотры без отрыва от производства Добраться до медицинской корпорации МЕДСИ можно при помощи общественного транспорта. Рядом со зданием клиники расположена остановка «Бассейн Динамо», где останавливаются автобусы № 25,37 и троллейбусы № 3, 14с (будни, часы пик), 4, 4д, 10.
наличные
Адрес: ул. Дуки, д. 62
Режим работы: Открыто до 20:00
0.25 рейтинг
23 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Мартыненко Н. С.
Мартыненко Н. С. Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Лешкова А. А.
Лешкова А. А. Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Федина А. Н.
Федина А. Н. Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Дударева Н. В.
Дударева Н. В. Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Лысенкова К. А.
Лысенкова К. А. Стаж: стаж 4 года
0 рейтинг
0 отзывов
Лях Лариса Васильевна
Лях Лариса Васильевна Стаж: стаж 22 года
3.84 рейтинг
1 отзывов

Это не врач, а одно название. Моей болезни не увидела, уточнила есть ли у меня киста, хотя другие врачи видят ее на обычном осмотре. Стала лечить мне яко бы призжонную эрозию, которой у меня ни когда не было. Время было упущено, последствия плохие. Не рекомендую данного доктора.

Анонимный отзыв
04.11.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Иванина Елена Алексеевна
Иванина Елена Алексеевна терапевт Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Конькова Елена Николаевна
Конькова Елена Николаевна эндокринолог Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Зюзя Е. В.
Зюзя Е. В. врач узи Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Питикина Елена Николаевна
Питикина Елена Николаевна лор Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Герасимов Вячеслав Николаевич
Герасимов Вячеслав Николаевич гастроэнтеролог Стаж: стаж 30 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Обратилась с болями в правом боку, врач даже не стал осматривать, только с моих слов руководствовался, а мне приходилось через одежду пытаться объяснить, где именно болит. Назначил анализы, отправил проходить ультразвуковое исследование. По ним назначил лечение, которое совсем не помогло.

Анонимный отзыв
17.08.2017 00:00:00
Комелягина Алена Викторовна
Комелягина Алена Викторовна офтальмолог (окулист) Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Войновская Наталья Александровна
Войновская Наталья Александровна гинеколог Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
Щигорцева Ольга Анатольевна
Щигорцева Ольга Анатольевна функциональный диагност Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 17.08.2017
3
Консультацией осталась недовольна. Меня беспокоили боли в правом боку. Врач осмотра проводить не стал, все симптомы записывал с моих слов, приходилось самостоятельно показывать, что не так, и пытаться объяснить, что именно беспокоит. После этого меня направил на прохождение ультразвукового исследования и анализы, по результатам которых и было назначено лечение. Лучше после него мне не стало. Никому не советую.
^ ВВЕРХ