Ваш город Чехов?

или

Введите другой город

Поликлиника РБ №2 в г. Чехов

Поликлиника РБ №2 в г. Чехов
Поликлиники
Поликлиника районной больницы №2 Чехова обслуживает взрослое население микрорайона Венюково. В поликлинике Чеховской районной больницы №2 оказывают медицинские услуги по следующим профилям: хирургия, гастроэнтерология, терапия, дерматовенерология, неврология, акушерство-гинекология, кардиология, травматология-ортопедия, лабораторная диагностика, рентгенология, функциональная и ультразвуковая диагностика. К взрослой поликлинике Чеховской райбольницы №2 можно проехать автобусами №1, 4, 35, 39, 24, 365, 8, 9, 10, маршрутками №24, 39 до остановки «Венюковская больница».
ОМС
Адрес: ул. Гагарина, д. 37
Телефон: (49672) 3-72-32
0 рейтинг
20 специалистов
0 отзывов
Медицинский персонал учреждения
3.63 рейтинг
1 отзывов

Слегла с высокой температурой, вызывала врача на дом. Пришла ко мне Бубырь Е.Н. До этого я уже болела, поэтому с порога услышала "что, опять?" и цоканье впридачу. Общение со мной ей было противно, она этого не скрывала. Перед выходом началось возмущение, что она не должна ко мне приходить, я сама должна ходить в больницу, нечего ее вызывать. Если бы я была в состоянии дойти до больницы, я бы так и сделала. Обвинила меня в том, что у меня нет температуры, если ее сейчас померить (хотя она у меня была), и ещё раз повторив, что не должна ко мне приходить - ушла. Пришла - ещё больше испортила настроение - ушла. Ужасный и не некомпетентный терапевт. Не дай бог ещё раз с ней пересечься

Анонимный отзыв
22.02.2019 00:00:00
Воронов С. В.
Воронов С. В. хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Жуков Виктор Николаевич
Жуков Виктор Николаевич ортопед, хирург Стаж:
3.59 рейтинг
1 отзывов

Добрый день. Жалоба на неправильное лечение, лечение без диагностики. После получения бытовой травмы было обращение с больничным листом в поликлинику по месту жительства , врач Жуков Виктор Николаевич. Было назначено лечение левомиколем . Выше раны на 8 см. образовалось уплотнение, никаких анализов и диагностических обследований не назначалось. Уплотнение очень сильно болело , дергало внутри, на одном из осмотров доктор отреагировал на жалобу и принял решение вскрыть уплотнение, чувствительность на ноге была очень слабая и доктор сделал очень глубокую рану, которая в последствии долго не затягивалась . Назначили кабинет физиотерапии (магниты+дюсерваль), придя в о очередной раз на осмотр, доктора не оказалось (уехал на обучение). Почему доктор не перезаписал к другому врачу, даже не оповестил что пропадет на месяц. В итоге после длительных скитаний по докторам мне задавали один вопрос, почему нет результатов узи и анализов крови, и эти вопросы задают доктора????!!!! Мы ведь приходим за помощью, а получаем то что получаем. Итог: диагностика узи выявила повреждение вен наружных и даже глубокой, в результате тромбофлебит и тд…. А ведь всего можно было избежать, приступая к лечению и резанию хирург ОБЯЗАН назначить узи анализ крови!!!!! ГРУБЕЙШАЯ ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА и ТЯЖЕЛЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ!!! ФЛЕБОЛОГОВ в Чехове нет, а за направлением идти к хирургу который искалечил!!!??? Просьба провести проверку по работе данного хирурга, НЕ должны НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ врачи вести прием и калечить здоровье!

Анонимный отзыв
11.06.2019 00:00:00
Пилипенко Г. М.
Пилипенко Г. М. кардиолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шванова С. Ю.
Шванова С. Ю. гастроэнтеролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Варенкова М. М.
Варенкова М. М. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шишкова Елена Ивановна
Шишкова Елена Ивановна терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Халькина Р. Н.
Халькина Р. Н. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Мулло Э. И.
Мулло Э. И. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Михеева Л. С.
Михеева Л. С. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Волченко С. В.
Волченко С. В. терапевт Стаж:
3.86 рейтинг
1 отзывов

Спокойной внимательный врач

Анонимный отзыв
18.02.2019 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Мокану Л. Г.
Мокану Л. Г. невролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ермизин Ю. Н.
Ермизин Ю. Н. дерматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Вологин Александр Леонтьевич
Вологин Александр Леонтьевич гастроэнтеролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывов пока нет
^ ВВЕРХ