Ваш город Чита?

или

Введите другой город

Центр планирования семьи и репродукции в г. Чита

Центр планирования семьи и репродукции в г. Чита
Женская консультация
Центр планирования семьи и репродукции Читы был открыт в конце 1998 года как областной центр планирования семьи и репродукции, а позднее приобрел статус краевого учреждения. В краевом центре планирования семьи и репродукции оказывают медицинские услуги следующие специалисты: акушер-гинеколог: оценку и прогноз репродуктивного здоровья женщины, подбор методов контрацепции, диагностику беременности на ранних сроках, подбор гормонозаместительной терапии для женщин в климактерическом периоде, коррекцию нарушений полового развития у девочек, приемы по бесплодию; андролог-уролог: оценку и прогноз репродуктивного здоровья мужчины, коррекцию половых расстройств у мужчин, коррекцию нарушений полового развития у мальчиков, приемы по бесплодию; психолог и психотерапевт: помощь в кризисных ситуациях, проблемах межличностного общения, решение конфликтов в семье, консультации по вопросам индивидуального и возрастного развития детей, предупреждение психических расстройств и неврозов; педагог: консультирование по вопросам воспитания детей, пропаганда здорового образа жизни (беседы о последствиях ранней половой жизни, абортах, инфекция, передаваемых половым путем, о вреде курения и алкоголя); обследования: на микрофлору, антипические клетки, забор мазков на скрытые инфекции (хламидии, уреаплазму, микоплазму, гарднереллу, трихомонас, гонорею, герпес, цитомегаловирус), цитологические, гистологические и ультразвуковые исследования. К Читинскому центру планирования семьи можно проехать маршрутками №7, 47, 27, 28, 23, 25 до остановки «ЗабГПУ».
ОМС
Адрес: ул. Коханского, д. 16
Телефон: (3022) 28-39-01
0.35 рейтинг
8 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Жаурова Е. А.
Жаурова Е. А. врач узи Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кириллов А. В.
Кириллов А. В. уролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Малханова С. В.
Малханова С. В. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Иванов К. Г.
Иванов К. Г. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Лежнев Игорь Сергеевич
Лежнев Игорь Сергеевич гинеколог Стаж:
3.85 рейтинг
3 отзывов

Очень хороший врач. Рекомендую всем женщинам

Анонимный отзыв
26.12.2017 00:00:00
Кравцова Ольга Владимировна
Кравцова Ольга Владимировна гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 25.12.2017
5
Очень хороший врач. Рекомендую всем женщинам
Принимающий врач:
Дата визита: 15.06.2017
5
Игорь Сергеевич замечательный доктор. Мастер своего дела. очень внимательный и понимающий, каких сейчас мало. Очень довольна, что обратилась к нему. Всем советую! Анастасия Ю.
Принимающий врач:
Дата визита: 28.03.2017
1
Видела кучу положительных отзывов о нем, но на деле столкнулась с хамством и не пониманием, он не толком не выслушал жалобы, разговаривал на повышенных тонах.
^ ВВЕРХ