Ваш город Егорьевск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Евролайф» в г. Егорьевск

Медицинский центр «Евролайф» в г. Егорьевск
Медицинские центры
Отзывы о клинике Медицинский центр «Евролайф» в городе Егорьевск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
наличные
Адрес: ул. Советская, д. 191, оф. 18
0.85 рейтинг
7 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Была на приеме у Эмилии Альбертовны с сыном 1,5 лет. Приехали на прием из другого города, т.к. местный специалист, к сожалению, не смог найти причину высыпаний. Эмилия Альбертовна говорит невероятно, ее можно слушать часами, открыв рот. Рекомендации врача помогли нам справиться с проблемой. Есть возможность задать вопросы в "*****", в группе Эмилии Альбертовны, где она консультирует, в основном, после очного приема (периодически захожу туда просто почитать, интересно). Однозначно, рекомендую врача, ну о-о-очень она мне понравилась.

+7-926- 81XXXXX
11.10.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Истрати О. Н.
Истрати О. Н. уролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Корепанова Виктория Евгеньевна
Корепанова Виктория Евгеньевна терапевт, эндокринолог Стаж:
3.88 рейтинг
1 отзывов

Супер доктор!!!

Анонимный отзыв
15.10.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 14.04.2016
5
Супер доктор!!!
Принимающий врач:
Дата визита: 11.10.2017
3
Хочу порекомендовать всем аллерголога Эмилию Альбертовну! В нашем городе специалист не смог определить причину высыпаний у моего полуторагодовалого сына. Пришлось ехать сюда и я не пожалела, потому что Эмилия Альбертовна сделала назначения, которые помогли нам разобраться с проблемой. К тому же она понятно и очень интересно все объяснила, так же у нее есть группа, в которой ей можно задавать вопросы после посещения, и просто почитать, почерпнуть какую-то полезную информацию для себя.
^ ВВЕРХ