Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Клиника «УРО-ПРО» в г. Екатеринбург

Клиника «УРО-ПРО» в г. Екатеринбург
Медицинские центры
Международный медицинский центр "УРО-ПРО" в городе Екатеринбурге предлагает своим пациентам конфиденциальность и анонимность при лечении. При первом посещении, каждому пациенту дается личный номер, согласно которому проводится дальнейшее лечение в центре. Прием у специалистов проводится только по предварительной записи. Необходимо сделать звонок в клинику, где подберут удобное время для её посещения. Лабораторные исследования выполняются на базе специализированного учреждения – ООО "Научно-производственная Фирма "ХЕЛИКС", ГБУЗ СО СОПАБ. На базе международного медицинского центра "УРО-ПРО" работают отделения: урологии, сексологии, проктологии, дерматологии, косметологии, УЗИ-диагностики. В отделениях урологии и сексологии – лечение преждевременного семяизвержения, лечение эректильной дисфункции и импотенции, лечение нарушения эрекции и потенции и увеличение полового члена безоперационными методами. А также лечение скрытых половых инфекций, лечение аденомы предстательной железы без операции и лечение простатита, в том числе застойного и хронического. В отделении проктологии – устранение геморроидальных наружных бахромок, лечение геморроя и трещин прямой кишки безоперационными методами и практически без боли.  Удаление образований в перианальной области радиоволнами. В отделениях косметологии и дерматологии – контурная пластика, мезотерапия, пилинги, УЗ-терапия, хромотерапия, микротоки, биоревитализация, электропорация и коррекция фигуры, а также удаление новообразований. Доехать до международного медицинского центра «УРО-ПРО» можно на трамвае № 20, 25, 14, 2, 32, 22, 8, 27, 21.
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Кузнечная, 83
Станция метро: Площадь 1905 года, Уральская
Телефон: (343) 247-81-62
Режим работы: Закрыто до 09:00
0.3 рейтинг
10 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Козлова Алёна Юрьевна
Козлова Алёна Юрьевна Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Звягин Сергей Викторович
Звягин Сергей Викторович Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шнырев Евгений Игоревич
Шнырев Евгений Игоревич Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Был у Артура Владимировича по направлению от врача-уролога. Врач грамотный, вежливый. Всё подробно разъясняет, вопросов после приёма не осталось. Думаю, буду у него наблюдаться и рекомендовать другим при случае.

+7-912- 24XXXXX
12.02.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 12.02.2018
3
Артур Владимирович хороший врач-уролог. Когда я был у него на приеме, то мне он разъяснил многие подробности, все стало понятно. При этом сам врач хорошо общается с пациентами, да и вообще, судя по всему, человек хороший. Думаю, что я буду еще обращаться к нему. Рекомендую.
^ ВВЕРХ