Ваш город Хабаровск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Азбука здоровья» в г. Хабаровск

Медицинский центр «Азбука здоровья» в г. Хабаровск
Медицинские центры
Медицинский центр «Азбука здоровья» в Хабаровске представляет собой современную многопрофильную клинику, предоставляющую качественные медицинские услуги пациентам детского возраста (с рождения до совершеннолетия). Оснащение высокотехнологичным диагностическим оборудованием гарантирует точность результатов обследований. В Центре принимают квалифицированные и опытные специалисты. Для детей и их родителей в клинике созданы комфортные условия пребывания. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии. В медицинском центре «Азбука здоровья» предлагаются услуги профилактической, консультативной, диагностической и лечебной направленности. В приоритете для детских докторов клиники - комплексный медицинский уход за пациентами младенческого возраста, профилактические осмотры. Специалисты используют новейшие методики лечения, к каждому ребенку применяется индивидуальный подход с учетом психологических особенностей. Ведут прием врачи:  педиатры, неврологи, кардиологи, оториноларингологи, гастроэнтерологи, врачи ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики . Существует возможность вызвать необходимого детского специалиста на дом. На базе клиники проводятся занятия лечебной физкультурой. Осуществляется оформление следующих медицинских справок: справка для поступления в детский сад, школу; справка для посещения бассейна; справка для посещения спортивных секций. До медицинского центра «Азбука здоровья» можно добраться на автобусе №21, 47 и маршрутном такси №68, 81. Выйти следует на остановке «Сбербанк», далее пешком около 5 минут.
наличные
Адрес: ул. Большая, д. 12
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.6 рейтинг
5 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Хиврич Виталий Юрьевич
Хиврич Виталий Юрьевич Стаж: стаж 17 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Большое спасибо замечательному, профессиональному доктору: Хивричу Виталий Юрьевичу! Долго не могла справиться со своим недугом, знакомые порекомендовали опытного специалиста. Обратившись, осталась очень довольна! Верно подобранный комплекс лечения, не заставил долго ожидать выздоровления! Спасибо Вам большое за профессионализм, грамотный подход к своему делу!

+7-924- 21XXXXX
20.12.2017 00:00:00
Ануфриева А. В.
Ануфриева А. В. Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 17 лет
Дата визита: 20.12.2017
3
Хиврич Виталий Юрьевич -  настоящий профессионал, прекрасный врач, очень ему благодарна, так как он мне действительно помог. На протяжении долгого времени мне было не под силу справиться с моей проблемой, но кое-кто из знакомых посоветовал обратиться к этому прекрасному врачу. И надо сказать, у меня исключительно прекрасные впечатления после визита, я очень рада! Доктор назначил верный курс лечения, который вскоре привел к моему выздоровлению. От всей души благодарю за столь правильный, профессиональный подход к работе!
^ ВВЕРХ