Ваш город Иркутск?

или

Введите другой город

Первая клиника практической медицины в г. Иркутск

Первая клиника практической медицины в г. Иркутск
Медицинские центры
Первая клиника практической медицины города Иркутска оснащена инновационной аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора, прошедшие стажировки в лучших российских и зарубежных клиниках. В первой клинике практической медицины используются передовые методики. На базе первой клиники практической медицины принимает уролог, сосудистый хирург-флеболог, ревматолог, терапевт, травматолог-ортопед, гастроэнтеролог, кардиолог, нейрохирург, педиатр, акушер-гинеколог, эндокринолог, хирург. Ведет прием оториноларинголог (аденоидные вегетации, острый ларингит, острый фарингит, ангина, хронический тонзиллит, вазомоторный ринит, острый гайморит, острый и хронический ринит, носовое кровотечение, искривление носовой перегородки), невролог (неврит лицевого нерва, дисциркуляторная энцефалопатия, невралгия тройничного нерва, диабетическая полиневропатия, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера, синдром хронической усталости, мигрень, ишемический инсульт). Предлагается ударно-волновая терапия, ботулинотерапия, рентген, МРТ/МСКТ. До первой клиники практической медицины едет трамвай № 2, 3,6, маршрутное такси № 17. Выйти на остановке «Улица Трилиссера».
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Трилиссера, д. 60а
Телефон: (3952) 79-95-04
Режим работы: Закрыто до 09:00
0.4 рейтинг
14 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Спасибо огромное, Евгений Михайлович, за проведенную Вами операцию моей доченьке! На момент операции ей было 7 месяцев, для нас очень страшно было наркоз и как все пройдёт, но Евгений Михайлович сказал, что в их больнице работают только лучшие! Все прошло замечательно, на высшем уровне! В самом отделении чистота, полы убирают 3 раза в день, если хочешь в туалет или душ, то малышку оставляла медсестре и они присматривали за ней. Кормят отлично! Но так как ты ложишься в больницу вместе с ребёнком, то там малышу не представляют кроватки и приходится спать вместе с малышкой, а ночью носятся тараканы и это очень пугает. Но опять же это больница, там всем приносят еду родственники и половина людей забывает убирать все в холодильник отчего и заводится вся живность! Спасибо огромное Вам, наши доктора!

Елена Р.
14.08.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Данги Кулдип -
Данги Кулдип - Стаж: стаж 12 лет
3.84 рейтинг
1 отзывов

Проходила лечение у доктора с болями в шее и головокружениями. Лечением довольна, после курса ничего не беспокоит! Советую обращаться к доктору!

Анонимный отзыв
10.11.2020 00:00:00
Гришин Максим Михайлович
Гришин Максим Михайлович Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Коваль Сергей Павлович
Коваль Сергей Павлович Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Цяо Лидия Александровна
Цяо Лидия Александровна Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 12 лет
Дата визита: 07.07.2018
5
Решила написать отзыв о враче ортопеде, мануальном терапевте (массажисте) добрый, отзывчивый, аккуратный, внимательный - выслушает проблему и обязательно даст рекомендации, и отвечает на все вопросы, любит свою работу, работает ради результата, и это очень радует. К Кулдипу я обратилась по совету знакомых, пошла с не доверием, потому что ранее обращалась к докторам, результата не было. Проблем у меня со спиной не мало, но основная боль меня мучила очень долго в поясничном отделе, боль была такой силы, что слезы на глаза наворачивались, ходить нормально не могла, ходила как "старушка" в согнутом состоянии, при ходьбе боль отдавала в ноги, они подкашивались, боялась что где нибудь упаду, сидеть было больно, долго стоят не могла, даже руки в вверх не могла поднять, жизнь была ад. После первого сеанса мои сомнения развеялись, разогнулась, боль ушла, сделали 5 сеансов, потом перерыв пару месяцев, и снова 5 сеансов с уколами ТРАУМЕЛЬ-С, после этого примерно недели 3-4 был дискомфорт в спине, потом совсем забыла, что меня когда то мучила ужасная боль. Теперь ежегодно хожу на поддерживающую терапию. Можно даже спортом заниматься, живу жизнью обычного человека. Спасибо большое доктору.
Принимающий врач:
Дата визита: 14.08.2017
3
Хочу от всего сердца поблагодарить Евгения Михайловича, который оперировал моего ребенка! Ей было 7 месяцев и я очень переживала о том, как все пройдет, все-таки наркоз для такой крошки - это опасно. Врач меня заверил, что в клинике работают лучшие специалисты и мне нечего бояться! Операция прошла успешно,мы лежали на отделении во время восстановительного периода. Уборка производилась три раза в день, везде чисто, медсестры оставались с доченькой, чтобы я могла сходить в душ или уборную. Еда очень вкусная! Так что в плане работы врачей и персонала у меня нет никаких нареканий, все было хорошо! Кроватки для дочери не дали, пришлось спать на одной, но для меня это - только плюс. Единственный печальный момент - тараканы! Пациенты, видимо, забывают убрать еду в холодильник и они завелись в какой-то момент. Но это - не главное, главное - здоровье моей девочки! Низкий поклон докторам.
Принимающий врач:
Дата визита: 05.01.2017
3
Самолично убедился в правдивости негативных отзывов про ЛОР-врача этой клиники, абсолютно с ними согласен. Доктор относится к пациентам неподобающим образом, резко и&nbsp;&nbsp;недоброжелательно, придирается. Больше к нему не пойду<br /> <br />
^ ВВЕРХ